САМАРСКОЕ ВРЕМЯ

Новости. События. Люди — Самарская область

Николай Рассказов отдал голевую передачу на третьей минуте выступлений за «Крылья Советов»

Николай Рассказов

Самарский футбольный клуб играет против «СКА-Хабаровск» на турецком сборе в Белеке.

В самом начале встречи отличился Дмитрий Цыпченко, передачу которому отдал дебютант ПФК «Крылья Советов» Николай Рассказов. Накануне бывший спартаковец подписал с самарским коубом полноценный контракт на 3,5 года.

Кроме того, накануне официально оформил отношения с «Крыльями Советов» перешедший из «Оренбурга» Владимир Писарский, а Роман Евгеньев продлил контракт с клубом. Одновременно стало известно, что Данил Липовой завершит сезон в астраханском «Волгаре», куда переходит на правах аренды.

…События с матче с дальневосточной командой развиваются стремительно. На пятой минуте счет стал уже 2:0 — свой первый гол за «Крылья» забил с пенальти Владимир Хубулов. Прямая трансляция игры идет на официальном канале самарского клуба на известном видеохостинге — ссылку можно найти в группах «Крыльев» в социальных сетях и на сайте клуба.

Отметим, что на 28 января в Белеке командой запланирована и вторая контрольная встреча — с казански «Рубином». Начало поединка в 18 часов по самарскому времени.